+7 (495) 554 - 92 - 70

+7 (915) 25 - 500 - 25


 
Наградные плакетки  

Поздравительный диплом на металле - очень престижный корпоративный подарок.
Поздравление с юбилеем, сертификат дилера, поздравительный адрес бизнес-партнеру, почетная грамота - это лишь немногое применение. Презентабельный вид, изготовление единичных экземпляров B кратчайшие сроки, возможность персонализации.

Поздравительные адреса и дипломы (наградные доски) представляют собой алюминиевую пластину с монохромной (печать черным цветом) или полноцветной печатью. Варианты покрытия металла: золото, серебро, бронза или крашеный металл (белый, синий, красный и другие цвета). Пластины бывают глянцевые или матовые.

Пластина с изображением крепится на деревянную подложку (плакетку). Кроме того, саму плакетку можно поместить B футляр из искусственной кожи (подарочная коробка). Имеется несколько размеров и расцветок деревянных подложек. Пластины могут быть как стандартного, так и произвольного размера.

На тыльной стороне плакеток имеется специальное отверстие под стандартный шуруп для крепления или мы можем предложить настольные подставки под плакетки.

Преимущества изготовления наградных дипломов и сертификатов B «МедальерЪ»(наградная продукция Люберцы):
- привлекательный вид;
- возможность печати на дипломе цветных изображений;
- совмещение технологии цветной печати с лазерной гравировкой;
- изготовление  методом полноцветной лазерной металлографии от одного экземпляра сертификатов и дипломов, наградных плакеток, подарочных дипломов, сертификатов, грамот на металле с деревянной подложкой.

Виды наградных плакеток, поздравительных дипломов и сертификатов

Наградные плакетки (сертификаты и дипломы) для сотрудников, дилеров и клиентов могут быть выполнены B следующих вариантах:


Классика - серия подарочных дипломов и наградных сертификатов на основе из натурального дерева или ламината. Это великолепный способ наградить дипломом отличившегося сотрудника, вручить сертификат дилеру или партнеру. Поздравительные слова B адрес руководителя, инвестора или дилера гравируются лазерным лучом или печатаются сублимационными чернилами любых цветов. После изготовления памятный диплом или сертификат дилера можно повесить на стену или установить на столе.

Багет — это эксклюзивные поздравительные дипломы, сертификаты дилера, которые отлично подойдут для адресата с высоким статусом (руководителя, партнера). Паспарту может изготавливаться как из изысканных тканей (шёлка, бархата), так и из экономичных материалов (картона). Надпись на поздравительную доску или сертификат дилера из металла наносится методом лазерной гравировки либо полноцветной печати.

Модерн — эта серия поздравительных дипломов и наградных сертификатов отличается оригинальным современным дизайном, который по достоинству оценят инвесторы, партнёры и дилеры, с уверенностью смотрящие B будущее. При изготовлении дилерских сертификатов этой серии внутри стекла либо деревянной подставки нестандартной формы размещается специальная металлическая пластина с надписью, выгравированной лазером или напечатанной цветными сублимационными чернилами.

Офис — грамота или сертификат дилера представляет собой композицию из доски, деревянной основы и декоративных мини-скульптур. Грамота данной серии может быть заказана как подарочный диплом для руководителя, сертификат для дилера, наградной диплом для сотрудника и др. Будет органично смотреться B любом кабинете.
Спорт — поздравительные дипломы, сертификаты дилера этой серии созданы, главным образом, для награждения победителей спортивных состязаний. Но такими сертификатами вполне можно отметить профессиональные достижения отдела, филиала, дилера. Победителям конкурсов на корпоративных праздниках также будет приятно получить спортивные наградные дипломы. Особенность серии «Спорт» заключается B добавлении рельефных медалей на наградных дипломах и сертификатах.

Вишня — при изготовлении сертификатов этой серии вместо металла используется натуральное дерево — вишня. Благодаря лазерной гравировке подарочная деревянная пластина серии «Вишня» B мельчайших деталях передаст логотип вашей фирмы или компании дилера, а также любые другие сложные узоры и орнаменты. Такие поздравительные дипломы и наградные сертификаты подчёркивают высокий статус дарителя и получателя, выглядят респектабельно и придают дополнительную значимость достижению, за которое вручается награда.
Медали (Медали в Люберцах)

В нашем магазине вы всегда выберите понравившееся изделие. Большой выбор призов, кубков и медалей. Мы за 15-20 минут выполним для него гравированную персональную табличку с Вашим тестом или выполним гравировку на самом изделии.

«Металлический памятный знак» - именно такое определение слова «медаль» дают словари. Как часто этот изящный круг (а иногда и квадрат, и овал, и прямоугольник – медали бывают самых разных форм) олицетворяет собой яркие моменты нашей жизни - время побед, ярких эмоций и впечатлений, трудовых подвигов и юбилейных торжеств!
«Памятный знак» B красивом деревянном или бархатном футляре погружает человека B сладостные воспоминания о своем триумфе, о минутах славы и времени побед. Для кого-то медаль – это напоминание о сплоченном трудовом коллективе, о достижениях B науке или производстве, о том, что многие годы отданы одному любимому делу. B любом случае, медаль - это память, а хорошая медаль – это хорошая память.

Мы предлагаем медали, выполненные методом полноцветной лазерной металлографии.

B готовые металлические заготовки диаметром 70мм или 50мм вклеивается круг (50 и 25мм соответственно) с любым монохромным (печать черным цветом) или полноцветным изображением.
Медали и вставки могут быть под золото, серебро или бронзу. Медали не легкие - вес 50-60грамм.
Такие медали выполняются B кратчайшие сроки и идеально подходят для юбилеев, свадеб, соревнований, выпускников детских садов, школ, различных корпоративных мероприятий. По желанию медаль может комплектоваться подарочной коробочкой.

Большой выбор цветов лент для медалей.
Помогаем учебным заведениям B выборе макета.
На обратную сторону медали можно прикрепить вставку для увеличения информации. Персонализированные медали (если B тираже все имена и фамилии разные)

Медаль тяжёлая, полностью состоит из металла с обрамлением и изображением.
Макеты присылать B программе CorelDRAW.

Кубки

Кубок — это чаша для вина. Современное понимание слова изменилось. Кубком называют награду, как правило, спортивную. Кубком могут назвать и спортивное мероприятие. Иногда кубком называют приз, вручаемый на светском мероприятии и конкурсы в Люберцах. B общем, называйте, как хотите, мы вас поймем всегда и осуществим прозводство сувениров на заказ с учетом всех Ваших требований.

Значки

Мы занимаемся изготовлением экспресс-значков, производством значков, изготовлением медалей. Значок представляет собой металлическую основу круглой формы, к которой с одной стороны крепится держатель булавки. На другую сторону основы значка накладывается любое изображение, нанесенное на бумагу, и запечатывается сверху водонепроницаемой пленкой. Полученный таким образом значок не боится влаги, легок и надежен.

Мы предлагаем большой выбор значков. У нас есть значки с выпускной тематикой. Закатные значки с Вашим логотипом могут быть изготовлены B кратчайшие сроки.  Изготовление значков осуществляется на высококачественном оборудовании. При изготовлении значков используются только высококачественные исходные материалы, поэтому наши значки прослужат Вам очень долго! Большой выбор размеров значков. Значки небольшого размера 25 мм в диаметре, средние значки 38 мм в диаметре, значки 50 мм, значки 56 мм, большие 59 мм и самые большие 75 мм в диаметре.

 

+7 (495) 554 - 92 - 70

+7 (915) 25 - 500 - 25

по электронной почте: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

или подъехав к нам B офис: МО, г. Люберцы, ул. Инициативная, д.1

Приветливые и опытные менеджеры нашей компании всегда готовы принять заказ и ответить на все интересующие Вас вопросы.

 

призы в люберцах, призы в люберцах, призы в люберцах, призы в люберцах, призы люберцы, призы люберцы,

кубки в люберцах, кубки в люберцах, медали люберцы, медали люберцы, наградная продукция в люберцах, наградная продукция в люберцах, награды в люберцах, награды в люберцах,