+7 (495) 554 - 92 - 70

+7 (915) 25 - 500 - 25


 

Изготовление шильдов, номерков, бирок, бейджей и др.

10252846

Шильды – это таблички, содержащие в себе информацию о помещении, оборудовании, технических характеристиках различной продукции и т.д.

Мы предлагаем Вам широкий ассортимент шильдов из пластика или металла. С помощью лазерной гравировки наши специалисты нанесут на них любой рисунок или надпись по Вашему желанию.

Также предлагаем Вам изготовление номерков для гардероба, квартир, номерков для кресел кинотеатров, различного рода фишек, бирок и жетонов разных размеров и форм любой сложности, а также из любых материалов: металла, пластиков, оргстекла, дерева. Изделия изготавливаются с помощью лазерной резки и гравировки. Возможно выполнение номерков, как стандартной формы, так и по индивидуальному эскизу заказчика из двухслойного пластика всевозможной формы с любыми формами отверстий методом лазерной гравировки. Опытные специалисты изготовят их в точном соответствии с вашими пожеланиями. Наши дизайнеры разработают макет согласно стилю и концепции вашей компании.

1324

Металлические жетоны
19

Лазерная гравировка – современный способ нанесения на жетон надписи или рисунка. Под лазерным воздействием металл меняет свои свойства и на поверхности жетона остается красивый рисунок или надпись.

Жетон - это неотъемлемая часть экипировки военных, пожарных, летчиков и других специалистов, входящих в различные группы риска. Гравировка на жетоне с группой крови зачастую спасает жизнь человека.

Жетон с лазерной гравировкой будет отличным подарком любимому мужчине с Вашим именем, датой знакомства, его жизненным девизом, рисунком, логотипом, поздравительной надписью.

Если вы не знаете, что подарить другу или подруге, чтобы подарок запомнился надолго, - подарите жетон с гравировкой!

Ваша любимая собака (кошка) не откажется от жетона, на котором будет гравировка с кличкой, домашним адресом, номером Вашего телефона. Это даст Вам уверенность в том, что Ваше животное обязательно вернут, если оно потеряется.

Вы можете заказать номерки, бирки, жетоны, бейджики и шильдики на приборы, не посещая наш офис. Наш менеджер свяжется с Вами, рассчитает стоимость заказа, вышлет счет по факсу. Возможна доставка заказа по городу и области.

 

+7 (495) 554 - 92 - 70

+7 (915) 25 - 500 - 25


по электронной почте: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

или подъехав к нам в офис: МО, г. Люберцы, ул. Инициативная, д.1

Приветливые и опытные менеджеры нашей компании всегда готовы принять заказ и ответить на все интересующие Вас вопросы.