+7 (495) 554 - 92 - 70

+7 (915) 25 - 500 - 25

 
Лазерная гравировка Люберцы
11826

Думаете, что подарить на юбилей друга или день рождения шефа?

Хотите, чтобы Ваш подарок произвёл неизгладимое впечатление и заполнился надолго? Важнейшим элементом и носителем праздника (юбилея, торжества, презентации) был и есть его символ, символ в его широком понимании. Символ — знак превосходства, знак отличия, знак памяти, знак восхищения, знак поклонения, знак победы, знак сообщества (города, государства и т.д.).

С каждым годом всё большую популярность приобретает гравировка на рекламно-сувенирной продукции. С помощью лазерной гравировки можно нанести на изделие любую надпись, фотографию, рисунок или логотип, превратив тем самым обычный предмет - будь то зажигалка, посуда или часы – в оригинальный и памятный подарок.

Лазерная гравировка позволяет добиться чёткого и точного нанесения изображения даже на мелкие изделия. Возможно также нанесение объёмных рисунков и надписей.

Преимущество лазерной гравировки состоит также в том, что нанесённое с её помощью изображение очень долговечно, оно не стирается и не теряет чёткости даже в течение долгих лет после нанесения.

Иногда цена подарка имеет важнейшее значение! Для этого существуют VIP-cувениры (Exclusive). Например, продукция VIP-уровня ведущих производителей письменных принадлежностей (Parker, Waterman, Ferrari da Varese, Duke, Diplomat и др.), изделий из кожи (Carven, Ferre), наручных часов (Tissot, Longines) и многое другое.

Мы сделаем любой Ваш подарок памятным: нанесем на него логотип, или дарственную надпись, изготовим красивый  памятный шильдик.

Шильды – это таблички, содержащие в себе информацию о помещении, оборудовании, технических характеристиках различной продукции и т.д.

Мы предлагаем Вам широкий ассортимент шильдов из пластика или металла. С помощью лазерной гравировки наши специалисты нанесут на них любой рисунок или надпись по Вашему желанию.

Также предлагаем Вам изготовление номерков для гардероба, квартир, номерков для кресел кинотеатров, различного рода фишек, бирок и жетонов разных размеров и форм любой сложности, а также из любых материалов: металла, пластиков, оргстекла, дерева. Изделия изготавливаются с помощью лазерной резки и гравировки. Возможно выполнение номерков, как стандартной формы, так и по индивидуальному эскизу заказчика из двухслойного пластика всевозможной формы с любыми формами отверстий методом лазерной гравировки. Опытные специалисты изготовят их в точном соответствии с вашими пожеланиями. Наши дизайнеры разработают макет согласно стилю и концепции вашей компании.

Поздравительные адреса и дипломы (наградные доски) представляют собой алюминиевую пластину с монохромной (печать черным цветом) или полноцветной печатью. Варианты покрытия металла: золото, серебро, бронза или крашеный металл (белый, синий, красный и другие цвета). Пластины бывают глянцевые или матовые.

Пластина с изображением крепится на деревянную подложку (плакетку). Кроме того, саму плакетку можно поместить в футляр из искусственной кожи (подарочная коробка). Имеется несколько размеров и расцветок деревянных подложек. Пластины могут быть как стандартного, так и произвольного размера.

На тыльной стороне плакеток имеется специальное отверстие под стандартный шуруп для крепления или мы можем предложить настольные подставки под плакетки.

Если оригинальность подарка для Вас гораздо важнее его цены, просто приносите выбранный  Вами подарок нашим мастерам.

Мы нанесем оригинальную надпись практически на любое изделие: медали, кубки, зажигалки, ручки, часы, оружии, флешки, мобильные телефоны, столовые приборы, изделия из стекла, керамики, фарфора и т. д.

 

Более подробно о лазерной гравировке изделий и её стоимости Вы можете узнать, позвонив нам по телефонам:

+7 (495) 554 - 92 - 70

+7 (915) 25 - 500 - 25

  

или отправив письмо на электронную почту: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript


гравировка Люберцы, Лазерная гравировка Люберцы, Лазерная гравировка Люберцы,  Люберцы, Люберцы, Люберцы, Люберцы, Люберцы